Скачать пример (образец) ВКР на тему "Инвестиционная привлекательность акций ПАО Сбербанк...."

Инвестиционная привлекательность акций ПАО Сбербанк

  • Номер работы:
    632593
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.06.2020 г.
  • Объем работы:
    57 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1 Теоретические основы оценки инвестиционной привлекательности акций 4
    1.1 Понятие инвестиций в акции и их инвестиционной привлекательности 4
    1.2 Методы оценки инвестиционной привлекательности акций 8
    1.3 Анализ динамики фондового рынка РФ 19
    2 Инвестиционная привлекательность акций на примере ПАО Сбербанк 27
    2.1 Общая характеристика и финансовое состояние ПАО Сбербанк 27
    2.2 Динамика котировок акций на основе модели ARMA 36
    2.3 Оценка инвестиционной привлекательности акций с применением CAPM модели и предложения по инвестированию средств 41
    Заключение 53
    Список используемой литературы 55


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Инвестиционная привлекательность акций ПАО Сбербанк
    Введение
    В данном исследовании подвергается рассмотрению оценочная деятельность в РФ и, в частности, оценка стоимости бизнеса на примере финансового учреждения с конечной целью анализа его инвестиционной привлекательности на международной арене. В данной работе банк оценивается с использованием трех классических подходов: доходного, затратного и сравнительного. Далее, осуществляется сравнение банка с аналогами на интернациональном рынке с целью определения уровня привлекательности исследуемого банка с точки зрения долевого или долгового инвестирования.
    Актуальность выбранной темы заключается в бурном росте спроса на финансовые услуги в РФ, наблюдаемом в течение последних лет. Как следствие, спрос на услуги по оценке стоимости предприятий показывает сопоставимый рост с уровнем деловой активности в стране.
    Целью работы является инвестиционная привлекательность акций ПАО Сбербанк. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
    - изучить понятие инвестиций в акции и их инвестиционной привлекательности;
    ..........................


    1 Теоретические основы оценки инвестиционной привлекательности акций

    1.1 Понятие инвестиций в акции и их инвестиционной привлекательности
    В настоящее время термины «инвестиционная привлекательность», инвестиционный потенциал и «инвестиционный климат» широко используются в современной экономической и управленческой литературе, в одних источниках эти термины используются как синонимы, в других - с разным семантическим содержанием.
    Традиционно термин «инвестиционная привлекательность» означает наличие таких инвестиционных условий, которые влияют на предпочтения инвестора при выборе конкретного инвестиционного объекта. Основным недостатком такого традиционного подхода является то, что инвестиционная привлекательность воспринимается как должное и на практике не предполагает возможности активных изменений [1].
    Точнее, экономическая сущность инвестиционной привлекательности дается в определении Л. Валинуровой и О. Казаковой. Они понимают этот термин как набор объективных характеристик, свойств, средств и возможностей, которые определяют потенциальный платежеспособный спрос на инвестиции. Это определение является более широким и позволяет учитывать интересы каждого участника инвестиционного процесса.
    Есть и другие точки зрения (в том числе Л. Гиляровская, В. Власова, Е. Крылова и другие). Здесь под инвестиционной привлекательностью понимается оценка эффективности использования собственного и привлеченного капитала, анализ платежеспособности и ликвидности (аналогичным определением является структура собственного и привлеченного капитала и его распределение между различными типами имущества, а также эффективность их использования).
    .......................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Инвестиционная привлекательность акций ПАО Сбербанк ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.