Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Проектный офис и его взаимодействие внутри администрации...."

Проектный офис и его взаимодействие внутри администрации по реализации проектов

  • Номер работы:
    1024373
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2023 г.
  • Объем работы:
    92 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 13
    1.1 Характеристика содержания проектной деятельности в системе государственного управления 13
    1.2 Особенности и принципы применения проектного подхода в системе государственного управления 21
    ГЛАВА 2. ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 30
    2.1 Правовое регулирование проектной деятельности в системе государственного управления в национальном законодательстве 30
    2.2 Правовые аспекты организации проектной деятельности в органах государственной власти субъектов Российской Федерации 38
    ГЛАВА 3. ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТНЫХ ОФИСОВ 48
    3.1 Особенности организации и деятельности проектных офисов органов государственной власти субъектов Российской Федерации 48
    3.2 Совершенствование механизмов проектного управления и повышения эффективности проектных офисов на региональном уровне 63
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 74
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 81
    ПРИЛОЖЕНИЯ 92

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектный офис и его взаимодействие внутри администрации по реализации проектов
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования обусловлена первостепенно важной ролью внедрения проектного подхода в государственное и муниципальное управление в органах власти Российской Федерации. В связи с развитием менеджмента во властных структурах, в связи с актуализацией проблематики эффективного управления, внедрением на законодательном уровне показателей для оценки эффективности деятельности госслужащих и другими аспектами модернизации управленческих процессов, как на уровне коммерческих, так и на уровне государственных организаций и учреждений, такая управленческая технология как метод проектов стала активно использоваться так же и в госуправлении.
    Метод проектов, как в органах власти страны в целом, так и на уровне отдельных российских субъектов и отдельных ведомств, реализуется, как правило, посредством создания и работы отдельной структурной единицы, так называемого проектного офиса. В частности, на это указывают специально разработанные акты федерального уровня, например, Постановление российского Правительства № 1288 , Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 591 , Постановление Правительства Московской области № 982/42 , Приказ Минкультуры России № 394 , Приказ Минфина России № 326 и многие другие акты.
    Региональный уровень проектного управления особенно актуален, что обусловлено необходимостью разработки, принятия и издания исполнительными органами власти российских субъектов самых различных проектов (проектов государственных программ, проектов законов, нормативных правовых актов и пр. ). Законотворческая функция исполнительных органов власти субъектов РФ отражена в положениях норм п. 2 ст. 76 Конституции РФ и данная функция неразрывно связана с разработкой проектов, поскольку для каждого закона вначале должен быть разработан соответствующий проект, что отражено в ст. 104 Конституции РФ.
    ………………………………………………….
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектный офис и его взаимодействие внутри администрации по реализации проектов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.