Скачать пример (образец) ВКР на тему "Разработка автоматизированной информационной системы...."

Разработка автоматизированной информационной системы агентства недвижимости/риелтор + Руководство пользователя, Руководство администратора, Техническое задание.

  • Номер работы:
    1000178
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.06.2023 г.
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1.1 Краткая характеристика компании 6
    1.2 Особенности деятельности системы агентств недвижимости 10
    1.3 Основные функциональные возможности информационных систем для агентств недвижимости 13
    1.4 Разработка задания для разработки информационной системы поддержки деятельности компании 20
    Глава 2. Реализация разработки информационной системы поддержки деятельности агентства недвижимости 25
    2.1 Описание структуры информационной системы поддержки 25
    2.2 Формирование функциональных возможностей системы 37
    2.3 Разработка и оценка эффективности интерфейса и пользовательских решений информационной системы поддержки 40
    3. Руководство пользователя 56
    4. Руководство администратора 61
    5. Техническое задание 67
    Заключение 72
    Список использованных источников 73

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка автоматизированной информационной системы агентства недвижимости/риелтор + Руководство пользователя, Руководство администратора, Техническое задание.

    Введение

    Актуальность темы исследования заключается в том, что современные условия работы компаний в сфере продажи и аренды недвижимости предъявляют высокие требования к организации процессов управления на основе информационных технологий, способных поддерживать предприятия на конкурентоспособном уровне. В современных реалиях информационного мира каждая организация, вне зависимости от ее масштаба, должна иметь необходимый набор инструментов и средств, позволяющих эффективно обрабатывать большое количество информации при работе с клиентами и при взаимодействии с другими компаниями. Информационные системы на сегодняшний день имеют достаточно широкий функционал, позволяющий сформировать единое информационное пространство для работы как с клиентами, так и между организациями. Исходя из всего вышесказанного можно сделать однозначный вывод о том, что выбранная тема для написания данной работы является достаточно актуальной.
    …………………………….
    ?
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.06.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка автоматизированной информационной системы агентства недвижимости/риелтор + Руководство пользователя, Руководство администратора, Техническое задание. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.