Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка модулей информационной системы для ресторана...."

Разработка модулей информационной системы для ресторана

  • Номер работы:
    1000151
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.05.2023 г.
  • Объем работы:
    114 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Список используемых сокращений 3
    Введение 4
    Глава 1. Аналитическое исследование предметной области постановка задачи на разработку модулей информационной системы для ресторана 7
    1.1. Исследование общей характеристики ресторана и его программно-аппаратной архитектуры 7
    1.2. Характеристика комплекса задач и обоснование необходимости автоматизации деятельности ресторана 13
    1.3. Анализ существующих разработок в исследуемой области 23
    1.4. Обоснование проектных решений 28
    Глава 2. Разработка проектного решения модуля информационной системы для ресторана 40
    2.1. Разработка проекта автоматизации 40
    2.2. Информационное обеспечение задачи 45
    2.3. Программное обеспечение задачи 47
    2.4. Испытания разработанного решения 54
    Глава 3. Обоснование экономической эффективности разработанных решений 62
    3.1 Выбор и обоснование методики расчёта экономической эффективности 62
    3.2 Расчёт показателей экономической эффективности проекта 65
    Заключение 73
    Список использованных источников 75
    Приложение 1 77

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка модулей информационной системы для ресторана
    Введение

    Современные условия предъявляют требования к организации процессов управлениям предприятиями различных организационных форм и видов деятельности на основы эффективных принципов, способных поддерживать предприятие на конкурентоспособном уровне. Все разнообразие процессов, происходящих в ходе этого процесса, может быть представлено в виде набора социальных, технических, организационных и экономических проектов.
    Специфика работы персонала в современных предприятиях и организациях предусматривает необходимость постоянного взаимодействия с клиентской базой. Существует несколько подходов к решению вопроса уменьшения трудоемкости процесса взаимодействия сотрудников с клиентами, а также сокращения нагрузки на персонал. Наиболее распространенным и эффективным, на сегодняшний день, является способ, подразумевающий внедрение и использование информационных систем, позволяющих автоматизировать такие операции, как прием, регистрация и обработка входящих заявок клиентов. Информационные системы дают возможность и большое количество инструментов создания универсального информационного пространства, в рамках которого можно обмениваться информацией как в пределах отдельной организации, так и между организациями. Все сотрудники организаций, в зависимости от наличия определенного набора прав, имеют доступ к той или иной информации внутри информационного пространства.
    Информационные системы дают возможность и большое количество инструментов создания универсального информационного пространства, в рамках которого можно обмениваться информацией как в пределах отдельной организации, так и между организациями.
    Среди большого количества преимуществ, которые характерны для современных информационных систем, необходимо перечислить наиболее значимые и критически важные:
    - создание универсального информационного пространства, в рамках которого можно обмениваться информацией как в пределах отдельной организации, так и между организациями. Ярким примером являются системы интеграции и синхронизации баз данных ERP и CRM;
    ................................................................................................................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.05.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка модулей информационной системы для ресторана ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.