Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование взаимодействия органов власти с бизнес-структурами....."

Совершенствование взаимодействия органов власти с бизнес-структурами.

  • Номер работы:
    998636
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2023 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1 Теоретические аспекты взаимодействия органов власти с бизнес-структурами в России 6
    1.1 Эволюция взаимодействия органов власти с бизнес-структурами в России 6
    1.2 Особенности взаимодействия органов власти с бизнес-структурами в современной России 11
    1.3 Правовые аспекты, регулирующие взаимодействие органов власти с бизнес-структурами 19
    2 Организация взаимодействия органов власти с бизнес-структурами на примере администрации г. Дзержинска Нижегородской области 24
    2.1 Система отношений органов власти с бизнес-структурами в администрации г. Дзержинска Нижегородской области 24
    2.2 Механизмы организации системы взаимодействия органов власти с бизнес-структурами в администрации г. Дзержинска Нижегородской области 31
    2.3 Анализ взаимодействия органов власти с бизнес-структурами в администрации г. Дзержинска Нижегородской области 35
    3 Оптимизация взаимодействия органов власти с бизнес-структурами в администрации г. Дзержинска Нижегородской области 37
    3.1 Пути решения проблем, возникающих при взаимодействии органов власти с бизнес-структурами в администрации г. Дзержинска Нижегородской области 37
    3.2 Предложения по совершенствованию взаимодействия органов власти с бизнес-структурами в администрации г. Дзержинска Нижегородской области 41
    Заключение 56
    Библиографический список 59

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование взаимодействия органов власти с бизнес-структурами.
    Введение

    Актуальность темы исследования заключается в том, что современ-ные условия хозяйствования характеризуются чрезвычайно высокой ролью малого бизнеса, от эффективности деятельности которого зависят темпы экономического роста, инновационная активность, уровень жизни населения, характер социальных проблем. Аналитики отмечают, что государственное регулирование малого бизнеса не всегда учитывает интересы общества и коммерческих предприятий, что требует совершенствования государственного воздействия на малое предпринимательство, устранения многих барьеров, препятствующих конструктивному и динамичному развитию малого бизнеса, создания условий для установления партнерских отношений между государством, малым бизнесом и обществом в целом.
    Важно, что создание эффективной системы партнерства, обеспечи-вающей, с одной стороны, комфортные условия ведения бизнеса, а с дру-гой, - решение значимых социально-экономических проблем, невозможно без достаточно изученности особенностей взаимодействия органов государственного управления и бизнес-структур. С учетом усиливающихся в настоящее время процессов глобализации мирового хозяйства, оптимальный путь развития регионов Российской Федерации предполагает не только опору на самобытный опыт и национальные особенности, но и учет общемировых экономических и политических тенденций, возможность критического заимствования зарубежных механизмов, технологий и инструментов для достижения региональной политики. Одним из таких механизмов, сформированных в развитых странах мира, является взаимодействие органов муниципальной власти и бизнес-структур.
    Таким образом, актуальность данного исследования обусловлена следующими обстоятельствами:
    ……………………………………
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование взаимодействия органов власти с бизнес-структурами. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.