Скачать пример (образец) ВКР на тему "Организационно- правовые основы оказания адресной социальной...."

Организационно- правовые основы оказания адресной социальной помощи отдельным категориям граждан в РФ

  • Номер работы:
    984980
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.03.2023 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………..3
    ГЛАВА 1.АДРЕСНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ КАК ВИД ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ…………………………..6
    1.1 Адресная социальная помощь: понятие, сущность, задачи, признаки……6
    1.2 Правовое регулирование социальной помощи отдельным категориям граждан в РФ …………………………………………………………………….12
    1.3. Условия финансирования адресной социальной помощи отдельным категориям граждан (получатели, размер)……………………………………..17
    ГЛАВА 2. ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ АДРЕСНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН………………………………………………………………………..27
    2.1 Условия и порядок предоставления адресной социальной помощи отдельным категориям граждан в РФ …………………………………………27
    2.2 Проблемы правового регулирования адресной социальной помощи отдельным категориям граждан………………………………………………...35
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………….43
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ...……………………………..47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организационно- правовые основы оказания адресной социальной помощи отдельным категориям граждан в РФ


    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность исследования. Россия занимает лидирующую позицию в мире по предоставлению мер социальной поддержки населению. По данным Минтруда России, в настоящее время в нашей стране существует 387 видов мер социальной поддержки, которые с учетом региональных и муниципальных особенностей предоставления превращаются в примерно 30 тыс. вариаций этих мер .Ежегодно на социальные выплаты из федерального бюджета направляется около 3% ВВП и на 2023 год составило – 7 673,9 млрд. руб., что выше показателя большинства развитых стран. В структуре расходов федерального бюджета значительный объем, несмотря на общую тенденцию к снижению, приходится на расходы по разделу «Социальная политика», составив в 2021 году – 24,4%, в 2022 году – 22,2%, а в 2023 году – 21,7% . По информации органов исполнительной власти субъектов РФ, представленной по форме № 5 «Сведения о получателях социальных услуг», утвержденной приказом Минтруда России от 18 сентября 2014 года № 651н, общая численность получателей социальных услуг в Российской Федерации в 2021 году составила 8 797 740 человека, из них 45 млн. составляют пенсионеры, что составляет 93% граждан РФ . Однако уровень бедности в стране продолжает оставаться высоким, что говорит о низкой результативности предоставляемого конгломерата мер.
    ………………………………………………..
    ?
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.03.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организационно- правовые основы оказания адресной социальной помощи отдельным категориям граждан в РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.