Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка бизнес-модели стартапа интернет-магазина...."

Разработка бизнес-модели стартапа интернет-магазина воздушных шаров и аксессуаров для праздника (на примере «ВПЕЧАТЛЯЙ-ГРУПП» ) + речь и презентация.

  • Номер работы:
    983156
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.05.2023 г.
  • Объем работы:
    74 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 6
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ БИЗНЕС-МОДЕЛИ СТАРТАПА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ПРАЗДНИКА 9
    1.1. Сущность и основы бизнес-модели стартапа 9
    1.2. Особенности создания бизнес-модели стартапа интернет-магазина 16
    1.3. Оценка необходимости разработки бизнес-модели стартапа интернет-магазина воздушных шаров и аксессуаров для праздника 24
    Выводы по главе. 31
    ГЛАВА 2. ОЦЕНКА НЕОБХОДИМОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ООО «ВПЕЧАТЛЯЙ-ГРУПП» СТАРТАПА 32
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ООО «Впечатляй-Групп» 32
    2.2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО «Впечатляй-Групп» 37
    2.2. Реализация стартапа как способ повышения результативности и укрепления финансового состояния ООО «Впечатляй-Групп» 46
    Выводы по главе. 51
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА БИЗНЕС-МОДЕЛИ СТАРТАПА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ПРАЗДНИКА ООО «ВПЕЧАТЛЯЙ-ГРУПП» 53
    3.1. Рекомендации по разработке бизнес-модели стартапа интернет-магазина воздушных шаров и акссесуаров для праздника ООО «Впечатляй-Групп» 53
    3.2. Прогнозная оценка экономической эффективности стартапа 60
    Выводы по главе. 65
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 67
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 70

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка бизнес-модели стартапа интернет-магазина воздушных шаров и аксессуаров для праздника (на примере «ВПЕЧАТЛЯЙ-ГРУПП» ) + речь и презентация.

    ВВЕДЕНИЕ


    Использование бизнес-моделей в системе стратегического управления компанией стало одним из ключевых трендов последнего десятилетия. Это связано с тем, что бизнес-модель представляет собой схематическое описание монетизации компании, то есть, выявления и внедрения новых источников прибыли в системе реализуемых направлений деятельности.
    Однако бизнес-модель нельзя считать только модным веянием, несмотря на то, что следование передовым трендам также вносит определённый вклад в позиционирование, деловую репутацию, инвестиционную привлекательность и прочие важнейшие характеристики современной компании. При грамотном подходе бизнес-модель является одним из практических и действенных инструментов стратегического управления. С её помощью компания определяет направления своей работы и ключевых клиентов, способных принести прибыль, а также выстраивает основные бизнес-процессы и находит ресурсы для их осуществления.
    Универсальность бизнес-модели позволяет использовать её при реализации различного рода проектов, в том числе, стартапов. Соответствующая практика получила широкое распространение, а разработка бизнес-модели является одним из начальных этапов подготовки проекта.
    В то же время, компании необходимо не просто разработать бизнес-модель стартапа и продемонстрировать её инвесторам, партнёрам, собственникам, показав, тем самым, что она учитывает передовую практику управления бизнесом. Бизнес-модель стартапа должна быть действенной, то есть, ориентированной на стратегию, предметные цели и задачи, направления бизнеса и возможности компании, а также гибкой, адаптивной, способной к модификации. В этом случае компания снизит риски «распыления» своего экономического потенциала, сможет наиболее эффективным способом использовать как внешние возможности, так внутренние сильные стороны, но также нивелировать воздействие разного рода негативных факторов.
    ………………………………………………………………
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.05.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка бизнес-модели стартапа интернет-магазина воздушных шаров и аксессуаров для праздника (на примере «ВПЕЧАТЛЯЙ-ГРУПП» ) + речь и презентация. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.