Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Формирование стратегии онлайн продаж в гостиничном...."

Формирование стратегии онлайн продаж в гостиничном бизнесе (на примере Relita-Kazan Hotel)

  • Номер работы:
    913976
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.12.2022 г.
  • Объем работы:
    82 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты формирования стратегии продаж в гостиничном бизнесе 6
    1.1. Сущность и виды стратегий продаж в гостиничном бизнесе 6
    1.2. Методы оценки эффективности стратегии продаж в гостиничном бизнесе 12
    1.3. Особенности стратегии онлайн продаж в гостиничном бизнесе 20
    Глава 2. Анализ онлайн продаж в гостиничном бизнесе (на примере ООО «Тал» (отель «Relita-Kazan»)) 27
    2.1. Анализ онлайн продаж в гостиничном бизнесе в России и за рубежом 27
    2.2. Анализ онлайн продаж в гостиничном бизнесе в г. Казань 37
    2.3. Анализ онлайн продаж на примере ООО «Тал» (отель «Relita-Kazan») 41
    Глава 3. Разработка рекомендаций по формированию стратегии онлайн продаж в гостиничном бизнесе (на примере ООО «Тал» (отель «Relita-Kazan»)) и оценка их экономической эффективности 54
    3.1. Разработка рекомендаций по формированию стратегии онлайн продаж в гостиничном бизнесе 54
    3.2. Разработка рекомендаций по формированию стратегии онлайн продаж в гостиничном бизнесе г. Казань 57
    3.3. Разработка рекомендаций по формированию стратегии онлайн продаж на примере ООО «Тал» (отель «Relita-Kazan») и оценка их экономической эффективности 63
    Заключение 72
    Список использованной литературы 76
    Приложения 82
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование стратегии онлайн продаж в гостиничном бизнесе (на примере Relita-Kazan Hotel)

    Введение

    В настоящее время гостиничный бизнес переживает бурный рост. Конкуренция жесткая, поэтому для того, чтобы закрепиться на этом рынке, важно постоянно открывать и внедрять новые варианты услуг и повышать качество обслуживания клиентов. В сегодняшней рыночной среде поставщики услуг должны предлагать услуги высочайшего качества, чтобы быть прибыльными.
    Сегодня российские гостиничные предприятия представляют собой пример динамично развивающихся коммерческих организаций, каждая из которых ведет постоянную борьбу за место на рынке гостиничных услуг. Важность этого вопроса заключается в том, что успех гостиничного бизнеса полностью зависит от его способности продавать свои услуги. Опытные менеджеры знают, что они всегда должны продавать. Они постоянно собирают информацию о рынке, анализируют и оценивают ее и разрабатывают маркетинговые стратегии. Также важно знать, насколько довольны клиенты. Поэтому отделы продаж гостиниц должны все больше ориентироваться на рынок и клиентов. Это особенно актуально, когда онлайн-продажи становятся важными в индустрии гостеприимства и оказывают заметное влияние на групповые продажи.
    ……………………………………………..
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.12.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование стратегии онлайн продаж в гостиничном бизнесе (на примере Relita-Kazan Hotel) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.