Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Государственные социальные программы - важнейший источник...."

Государственные социальные программы - важнейший источник доходов местных бюджетов

  • Номер работы:
    695633
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2021 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1 Теоретико-методологические основы разработки и финансирования государственных программ 6
    1.1 Программно-целевой подход к государственному управлению: понятие, сущность и классификация государственных программ 6
    1.2 Правовые основы разработки и реализации государственных программ в РФ 12
    1.3 Анализ состояния сбалансированности нижестоящих уровней бюджетной системы Российской Федерации и роль безвозмездных поступлений 16
    Глава 2 Состав и приоритеты финансирования государственных социальных программ Российской Федерации 24
    2.1 Структура государственных социальных программ 24
    2.2 Объемы финансирования государственных социальных программ и роль в них средств федерального бюджета 33
    Глава 3 Проблемы и перспективы развития государственных социальных программ Российской Федерации 39
    3.1 Актуальные проблемы развития государственных социальных программ Российской Федерации 39
    3.2 Направления развития государственных социальных программ Российской Федерации 49
    Заключение 54
    Список источников 56

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Государственные социальные программы - важнейший источник доходов местных бюджетов
    Поступательное усиление роли программно-целевого подхода к государственному управлению (наряду с подходом ведомственным) обозначило важность и актуальность вопросов повышения эффективности государственных программ. Актуальность исследования проблем эффективности государственных программ определяется возрастающим вниманием публичной власти к учету интересов общества как стейкхолдера в общественно-политических и экономических процессах, а также к эффективности использования общественных финансов. Российские исследователи сходятся во мнении о том, что программно-целевое развитие в государственном управлении в РФ заслуживает дальнейшего развития, расширения и углубления своей роли в системе государственного управления . В рамках модернизации системы государственного управления, повышения нестабильности факторов государственного управления горизонты развития в сферах управления существенно расширились и приобрели долгосрочный стратегический характер .По своей природе государственное управление опирается на свойства управляемости социальных систем, а также на правомочность органов власти к осуществлению воздействия на элементы социально-экономических систем. Государственное управление при этом рассматривается как процессы применения органами власти различного уровня совокупности инструментов воздействия на социально-экономические системы с целью изменения состояния этих систем в желаемом направлении. Государственное управление также может быть рассмотрено как профессиональная деятельность государственных служащих в органах государственной власти или муниципальных образований, направленная на осуществление решений правительства .
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Государственные социальные программы - важнейший источник доходов местных бюджетов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.