Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Анализ ассортимента и потребительских свойств мобильных...."

Анализ ассортимента и потребительских свойств мобильных телефонов (на примере ООО «БелРет»)

  • Номер работы:
    634083
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.06.2020 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:

    Введение………………………………………………………………………………..3
    1. Теоретические основы анализа ассортимента и потребительских свойств мобильных телефонов…………………………………………………………………6
    1.1 Рынок мобильных телефонов: состояние и пути совершенствования………..6
    1.2 Потребительские и функциональные свойства мобильных телефонов……..10
    1.3 Классификация и ассортимент мобильных телефонов……………………….16
    1.4. Требования к качеству сотовых телефонов…………………………………..25
    2. Организационно-управленческая характеристика; результаты анализа ассортимента и качества мобильных телефонов, реализуемого в торговом предприятии ООО «БелРет»………………………………………………………..26
    2.1. Организационно-управленческая характеристика торгового предприятия ООО «БелРет»……………………………………………………………………….26
    2.2 Анализ ассортимента мобильных телефонов, реализуемых в торговом предприятии ООО «БелРет»…………………………………………………………35
    2.3 Оценка качества мобильных телефонов, реализуемых в торговом предприятии ООО «БелРет»……………………………………………………………………….43
    2.4. Рекомендации по расширению ассортимента мобильных телефонов с учетом достижений нового поколения, реализуемых в торговом предприятии ООО «БелРет»……………………………………………………………………………….55
    Заключение…………………………………………………………………………..60
    Список литературы………………………………………………………………….62
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ ассортимента и потребительских свойств мобильных телефонов (на примере ООО «БелРет»)
    Стремительное развитие телекоммуникационных технологий превратило мобильный телефон в неотъемлемый атрибут современного мира.
    Главной площадкой технологического противостояния, где сегодня сражаются за пользователей компании от мала до велика, в последние годы, безусловно, стал рынок смартфонов.
    Начав свое развитие в 1990-х с выпуском компанией Nokia первого устройства, соединившего в себе коммуникатор и мобильный телефон, рынок смартфонов (от англ. Smartphone - умный телефон) постоянно развивается. Число пользователей с каждым годом увеличивается и в 2017 г. превысило отметку в 2 млрд. человек, что в свою очередь означает, что больше трети жителей Земли пользуются смартфонами. Крупнейшие мировые компании ведут «гонку вооружений», каждый год предлагая новые линейки мобильных устройств, удовлетворяющие изменяющиеся потребности потребителей, и пытаясь захватить наибольшую долю рынка. Некоторые компании не выдерживают конкуренции и уходят с рынка, а их долю захватывают молодые лидеры, заинтересовавшие потребителей техническими новинками, современными моделями и соотношением цена-качество.
    В настоящее время пользователям доступен широкий спектр мобильных устройств для решения разных задач. Он варьируется от очень недорогих мобильных телефонов до профессиональных карманных персональных компьютеров (КПК) и смартфонов. Наряду с форм-фактором имеются различия в функциональности и производительности, которые эти устройства обеспечивают.
    Существуют основные категории мобильных устройств: сотовые телефоны, пейджеры, смартфоны, карманные персональные компьютеры (КПК) и коммуникаторы.
    Мобильное устройство можно определить как маленький карманный компьютер с сенсорным дисплеем или небольшую клавиатуру для ввода текста. Мобильные телефоны, смартфоны, планшетные компьютеры, считыватели электронных книг, персональные цифровые помощники (PDA) и другие подобные устройства могут быть определены как мобильные устройства (Kukulska-Hulme, Sharples, Milrad, Arnedillo-Sanchez, & Vavoula, 2009). Хотя карманные устройства были доступны в продаже, поскольку Apple Computer выпустила Apple Newton MessagePad в 1993 году, Palm Inc. выпустила Palm Pilot в 1996 году, а Microsoft Corporation выпустила планшетный ПК в 2001 году. Портативные устройства были не очень популярны и не оказали значительного влияния на рынке образования, поскольку они были технически опережают свое время.
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ ассортимента и потребительских свойств мобильных телефонов (на примере ООО «БелРет») ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.