Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "МЕТОДИКА ОПТИМИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДРЕЙСОВОГО ТЕХНИЧЕСКОГО...."

МЕТОДИКА ОПТИМИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДРЕЙСОВОГО ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (КОЛЁСНЫЕ)

  • Номер работы:
    580991
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.10.2019 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 Теоретические особенности проведения предрейсового технического контроля колесных транспортных средств 6
    1.1 Характеристика, понятия и определения технического контроля колесных транспортных средств 6
    1.2 Особенности проведения предрейсового технического контроля транспортных средств 9
    2 Методика оптимизации проведения предрейсового технического контроля колесных транспортных средств 13
    2.1 Современный порядок проведения предрейсового технического контроля колесных транспортных средств 13
    2.2 Направления оптимизации проведения предрейсового технического контроля колесных транспортных средств 20
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 24
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме МЕТОДИКА ОПТИМИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДРЕЙСОВОГО ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (КОЛЁСНЫЕ)
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность данной работы заключается в том, что причина изменения тех-нического состояния узла это износ, но определяют непосредственно по износу только техническое состояние шин, коробки передач, заднего моста, рулевого управления - по изменению высоты протектора, по зазорам в зубчатых передачах, в шарнирах и других сопряжениях. Новизна представленной работы в том, что величину неисправности узлов, агрегатов оценивают по изменению эксплуатационных показателей: расходу масла, прорыву газов в картер двигателя, шумам, температуре нагрева и др.
    Обеспечение безопасности дорожного движения является проблемой, акту-альность которой на протяжении последних лет лишь возрастает. Целью создания автомобилей было улучшение условий жизнедеятельности человека, однако их стремительное развитие вошло в резкое противоречие с развитием городов и дорог, с психофизиологическими возможностями людей, с необходимыми топливными и иными ресурсами. Безопасность дорожного движения зависит от множества факторов, одним из которых является техническое состояние транспортных средств. Неудовлетворительное техническое состояние транспортного средства способно привести к возникновению аварийной ситуации или даже к дорожно-транспортному происшествию (ДТП).
    ..................
    1 Теоретические особенности проведения предрейсового технического кон-троля колесных транспортных средств

    1.1 Характеристика, понятия и определения технического контроля колесных транспортных средств

    У нас в стране принята планово-предупредительная система технического об-служивания и ремонта автомобилей. Сущность этой системы состоит в том, что техническое обслуживание осуществляется по плану, а ремонт - по потребности [6].
    Принципиальные основы планово-предупредительной системы технического обслуживания и ремонта автомобилей установлены действующим Положением о техническом обслуживании и ремонте подвижного состава автомобильного транс-порта.
    Техническое обслуживание включает следующие виды работ: уборочно-моечные, контрольно-диагностические, крепежные, смазочные, заправочные, регу-лировочные, электротехническое и другие работы, выполняемые, как правило, без разборки агрегатов и снятия с автомобиля отдельных узлов и механизмов. Если при техническом обслуживании нельзя убедиться в полной исправности отдельных узлов, то их следует снимать с автомобиля для контроля на специальных стендах и приборах.
    ..............................
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.10.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - МЕТОДИКА ОПТИМИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДРЕЙСОВОГО ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (КОЛЁСНЫЕ) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.