Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственная практика в СПАО «РЕСО- Гарантия...."

Производственная практика в СПАО «РЕСО- Гарантия

  • Номер работы:
    550493
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2019 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Документальное и программное обеспечение страховой компании СПАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» 4
    2.Система учета страховых договоров компании 9
    3.Процедура и особенности анализа продаж страховых продуктов в компании 13
    Заключение 15
    Список использованной литературы 18
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственная практика в СПАО «РЕСО- Гарантия
    Введение

    Актуальностью темы исследования заключается в том, спецификой страховой работы, в различие от всех иных секторов экономики, будет то, собственно страховую премию страхователь уплачивает до практического предоставления предложения либо продукта, как данное случается в иных секторах экономики, и при решении уговора страхования страховая компания не понимает конечной стоимости той предложения, которую он дает страхователю, по вопросу тем, собственно процесс страхования базируется на чисто вероятностных стохастических раскладах. Чтобы сделать собственные обещания по заключенным уговорам страхования, страховая компания обязана каждый день иметь валютные средства, достаточные чтобы оплатить принятые на себя обещания.
    .....................
    2.Система учета страховых договоров компании

    Оценка страховых договоров (будущих денежных потоков, необходимых страховщику, чтобы исполнить обязательства по договору) производится при первоначальном признании. Этот момент совпадает с началом периода страхования, если только договор не относится к категории обременительных. Входящие денежные потоки включают премии, исходящие – страховые выплаты и прочие расходы страховщика, напрямую связанные с заключением договора и выполнением обязательств.
    Стандарт содержит отдельные указания для случаев взаимного страхования. Например, если вместе с обычным договором страхования (без участия) был заключен договор с участием, по которому страховщик компенсирует страхователю доходность ниже рыночной либо получает дополнительный доход, если доходность оказалась выше, то подобные платежи должны учитываться в оценке денежных потоков по основному договору.
    ...............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственная практика в СПАО «РЕСО- Гарантия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Производственная практика в СПАО «РЕСО- Гарантия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.