Скачать пример (образец) реферата на тему "Перевозка щебня...."

Перевозка щебня

  • Номер работы:
    522670
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.11.2018 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1.Перевозка щебня 3
    1.1.Место груза согласно различным классификациям 5
    1.2.Характеристика груза 5
    1.3.Условия хранения груза. Требования к складским помещениям. 8
    1.4.Процесс формирования партий груза. 12
    1.5.Способы погрузки и разгрузки щебня 13
    1.6.Требования к перевозке щебня автомобильным транспортом 14
    Заключение 15
    Список использованной литературы 18

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Перевозка щебня
    Введение

    При осуществлении строительных работ широкое распространение получил щебень. Щебень – это строительный материал, состоящий из камушков размером от 5 до 150 мм, который производят с помощью дробления камней, горных и других пород.
    Главное отличие данных материалов – это их происхождение. Щебень получают искусственным путём за счёт дробления пород, гравий же образуется в ходе естественных природных процессов. Как правило, на это уходит много времени. Скорость образования щебня несравнимо более высокая и определяется прочностью породы и мощностью механизмов по её дроблению. Можно сказать, что у гравия есть историческое прошлое, а у щебня его практически нет.
    Резкие угловатые края, наличие многочисленных выступов также отличает щебень от гравия. Такие его свойства обеспечивают лучшее, чем у речного гравия, сцепление с цементной массой, что делает его более предпочтительным при строительстве. Зато декоративные качества у него ниже.
    ..................
    1.Перевозка щебня

    1.1.Место груза согласно различным классификациям

    В зависимости оттого, из чего сделан щебень, зависят все его потребительские характеристики. В качестве сырья для производства щебня используют: гранит, известняк, гравий, отходы строительного производства и шлак. Наиболее качественным является гранитный щебень, т.к. для его производства используется самый крепкий из легкодоступных материалов – гранит.
    Щебень из известняка уступает по крепости гранитному, но зато он легче обрабатывается. Щебень из гравия зачастую производится без осуществления дробления, т.е. обычным просеиванием гравия. Благодаря этому производство такого щебня дешевле и, к тому же, он хорошо подходит для декоративной отделки, т.к. состоит из округлых камушков. Щебень из отходов строительного производства встречается не часто, т.к. вторичная переработка у нас развита слабо и, к тому же, качество такого щебня очень низкое, но зато он очень дешев в производстве. Щебень из шлака производится обычно сталелитейными заводами, у которых в процессе переплавки пород для извлечения из них металла остается огромное количество шлака.
    ..............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Перевозка щебня ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.