Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление нематериальной мотивацией персонала компании...."

Управление нематериальной мотивацией персонала компании "ФКП Росгосцирк с учетом специфики цирковой деятельности

  • Номер работы:
    1021664
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2023 г.
  • Объем работы:
    59 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретическая основы управления нематериальной мотивацией персонала в сфере цирковой деятельности 6
    1.1. Основные аспекты специфики цирковой деятельности 6
    1.2. Роль нематериальной мотивации в сфере творческого труда 9
    1.3. Основные показатели эффективности системы нематериальной мотивации в сфере творческого труда 14
    1.4. Методология усовершенствования системы нематериальной мотивации с учетом специфики цирковой деятельности 17
    Глава 2. Диагностика системы нематериальной мотивации персонала организации ФКП «Росгосцирк» 22
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ФКП «Росгосцирк» 22
    2.2. Анализ системы нематериальной мотивации на основе результатов неструктурированного наблюдения 28
    2.3. Анализ системы нематериальной мотивации на основе результата онлайн опроса сотрудников 32
    3 Глава. Совершенствование управления нематериальной мотивацией персонала в организации ФКП «Росгосцирк» на основе результатов исследования 38
    3.1. Мероприятия по совершенствованию управления нематериальной мотивацией персонала в организации ФКП «Росгосцирк» 38
    3.2. Оценка эффективности предложенных мероприятий 43
    Заключение 45
    Список использованной литературы 48
    Приложения 51

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление нематериальной мотивацией персонала компании "ФКП Росгосцирк с учетом специфики цирковой деятельности
    Введение

    В практике управления предприятиями тема мотивации персонала всегда является актуальной. В любой индустрии разрабатываются системы управления мотивацией персонала для благоприятного результата в достижении организацией поставленных целей.
    Персонал является важной деталью большого механизма, под названием «организация», «предприятие» или «производство», и одним из элементов управления эффективностью работы данных деталей – это система мотивации.
    Само понятие мотивации объясняется стимулированием работников к труду, с учетом их собственных интересов и интересов организации.
    Понятие системы мотивации объясняется синтезом объективных и субъективных факторов, а также материальных и нематериальных стимулов, побуждающих выполнять рабочие задачи.
    Любое внедрение мотивационной системы идет в ногу со временем. В рамках нашего времени обязательно учитывается тот факт, что работники стали более трепетно обращать внимание как на отношение работодателей, так и на ситуации, происходящие в организации. И тот и другой фактор значительно влияет на эффективность труда персонала.
    Рассматривая индустрию исполнительских искусств, а именно цирковую, стоит отметить, что ситуации, происходящие внутри и за пределами организации, стимулируют к созданию условий для системы мотивации труда, где работники цирковой сферы одновременно соответствуют, как художественной, так и коммерческой логикам циркового производства.
    В рамках современности снижается уровень неопределенности в развитии творческих отраслей в отношении потенциального успеха у потребителя. Создаются ориентиры на запросы рынка и их изменение.
    Для циркового работника, как для любого работника творческой профессии, выдвигается определенный уровень затруднений при трудоустройстве, что связано с высокой конкуренцией на рынке творческого труда. Во избежание затруднений необходимо регулярно повышать уровень профессионализма, изучать ситуации в смежных видах профессий, развивать профессиональные навыки, держать на уровне свою востребованность на рынке.
    Цирковая деятельность по своей специфике во многом имеет элементы не материального производства, а духовного, это и является причиной того, что именно нематериальная мотивация играет огромную роль при формировании эффективной трудовой деятельности.
    В данном случае нематериальная мотивация имеет творческий характер и зависит не только от профессиональных навыков персонала, но и от специфики механизма отрасли циркового искусства.
    .............................................................................................................................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление нематериальной мотивацией персонала компании "ФКП Росгосцирк с учетом специфики цирковой деятельности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.